Вордас
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ http://wordas.rolka.su/

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://wordas.rolka.su/ - наш новый адрес.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходГалерея
Дорогие друзья, на нашем форуме запущен новый шаблон анкеты. Прошу всех переписать анкеты на новые стандарты.

Поделиться | 

Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Drielia

Дата регистрации : 2009-11-06

Анкета Героя
Имя персонажа: Дриэлия
Профессия/класс: Маг
Возраст, Раса: Эльфийка

СообщениеТема: Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.)   Чт Дек 17, 2009 1:39 am

Дорогие мои братья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Drielia

Анкета Героя

СообщениеТема: Re: Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.)   Пн Дек 21, 2009 8:41 am

Драэлю Лерр"Шенф Гандоллину. Кристальный лес. Мир Хаоир.

Спешу заверить тебя, дорогой мой брат, что я жива. Думаю, для начала этого будет довольно для успокоения твоих драгоценных нервов. Для успокоения же не менее драгоценных нервов моего дражайшего родителя спешу сказать, что я даже здорова.
Несмотря на то, что улетела не в теплом плаще и без запасов еды.
С формальностями покончено.
Итак, я вляпалась, братик. Ну скажи мне, могло ли быть иначе? Вот знала же. нельзя баловаться с магией, и к чему это привело? К открытию новой вселенной. Так что, как сам понимаешь, при таких делах дома я буду еще нескоро. И слава Всевышнему, если вообще буду.
Не скучай.
Передавай привет Дроэлю.
Твоя Дриэлия Аррин"лиат Дельяэн.
Посмотреть профиль
Drielia

Анкета Героя

СообщениеТема: Re: Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.)   Ср Фев 17, 2010 6:39 pm

Дроэллену из клана Алой розы.
Желтый хребет.
Мир Хаоир.

Дорогой мой брат. Как, надеюсь, сообщил тебе Драэль,я вляпалась в авантюру. Но, будь спокоен, я не одна. Меня подобрала очаровательная команда героев. Весьма разношерстная, к тому же. В этом мире кого только нет! Дроу тут называют данмерами, а по улицам свободно разгуливают демоны.
Но самое страшное - некроманты тут злые. Меня один уже чуть не убил. В общем. я обязана жизнью одному магу, который меня спас. Посему дома буду совсем нескоро. На данный момент я переправилась через горы, что чуть выше нашего Желтого хребта, и нахожусь в престранном месте, где живет говорящая собака. Похоже, не предстоит сопровождать одну милую девушку в ее нелегкой миссии по очередному спасению мира.
Желай мне удачи.
Постараюсь выжить.
Твоя Дриэлия.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.)   

Письма любимым братьям. (Написанные юной Дриэлией, не имеющей понятия, как их отправить.)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вордас :: Часть I: Три Смерти :: Дневники игроков-
Перейти: